Уважаемые пользователи! В этом разделе действую особые правила, с которыми лучше ознакомиться заранее, чтобы избежать дальнейших препирательств с модераторами или удаления сообщений и тем.
1. В темах о продаже чего-либо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается цена и местонахождение товара, характеристики, а так же фото конкретного экземпляра аппарата/носителей информации/любого_продаваемого_предмета. Обязательно указание технического/внешнего состояния объекта продажи. При продаже неисправного оборудования указание характера неисправности и/или фото внутренностей ОБЯЗАТЕЛЬНО! При продаже носителей информации желательно указание состояния в соответствии общепринятой градацией от Record Collector. Подразумевается, что товар находится строго у Вас в наличии. Продажи "по просьбе друга", "сосед продаёт", "привезу под заказ" не допускаются. Услуги посредников размещаются СТРОГО в разделе "Услуги".
2. Объявление о продаже является публичной офертой. Пользователь, разместивший объявление о продаже, несет полную ответственность за содержащуюся в нем информацию. Покупая что-либо на форуме вы покупаете у частных лиц. Администрация не несет ответственности за совершаемые на форуме сделки.
3. В этом разделе строго запрещен флуд в любом виде. Разрешается уточнение характеристик и состояния продаваемого товара, без обсуждения его стоимости и свойств. Все остальное будет удаляться по усмотрению модераторов.
4. "Поднятие" тем в этом разделе разрешается 1 раз в 3 дня. ЛЮБОЕ последнее сообщение от автора темы считается "апом" и именно от него начинается отсчет 3-х суток. Разрешается поднимать не более 5 тем в сутки. При нарушении все "лишние" сообщения из темы будут удалены, а ее автор получит Предупреждение.
5. На форуме разрешено редактирование своих сообщений в течение 10 минут, для исправления допущенных ошибок в сообщениях. Если вы хотите отредактировать первое сообщение темы в этом разделе - это можно сделать обратившись к модераторам.
6. Квота актуальных размещенных объявлений одним пользователем не более 20.
7. Квота актуальных размещенных объявлений одним владельцем магазина не более 100. Владельцам магазинов запрещается размещать свои предложения вне своих магазинов. В случае нарушения п.7 данных Правил, объявление будет удалено, а владелец получит Предупреждение.
8. Запрещена торговля предметами, не имеющими отношения к аудио-видео, как то: обувь, одежда, мебель, посуда, часы и тому подобное - для этого есть другие ресурсы. При нарушении этого пункта последует наказание, аналогичное нарушению п.7
В связи с грядущим переездом я буду неспешно распродавать практически всю свою технику и винил - увезти сие с собой нет физической возможности В основном, конечно, это собрание всякого-разного железа от японской фирмы Pioneer. Всего будет выставлено порядка 30 аппаратов, несколько сотен LP и синглов - в основном классика рока и прога.
Выставляться лоты будут по мере фоткания и составления описаний, постепенно. Точно будут продаваться Pioneer CT-6262, T-3050, A-27, SX-850, PL-7, XLC-1850 + PA-5000, HPM-100, DT-540, RG-1, RG-9, TX-7900, SR-202W, SR-303, SR-8, JR-L1, JR-L2, STP-2, DM-30, MA-62A, , BC-2002A, .
Все находится в Москве, можно приехать и посмотреть/пощупать. С винилом это оптимальный вариант, т.к. составление списков явно займет долгое время.
В этой теме можно задать общие вопросы.
upd Винил, будет пополняться:
----------------- There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.
Список даже есть, но без оценки состояния, поэтому пока не вывешиваю - проще лично посмотреть интересующее у меня дома. На днях начну прослушивать/оценивать и выкладывать списки по отдельным группам. Если есть интерес к чему-то конкретному - лучше спросить и я гляну именно это в первую очередь. Иначе - только ждать, объемы большие, все переслушать или даже оценить визуально уйдут месяцы.
----------------- There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.
Главное чтобы теперь добралась хорошо! Уж больно здоровенная и хрупкая..
TOYK писал(а):
Выкладывай уже и список винила
Кстати, есть подобие списка в Excel, без оценки состояния, могу за денек привести в приличный вид и отправить желающим, а состояние пластов оценивать уже под запрос. Кому нужно - ЛС
----------------- There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.
Главное чтобы теперь добралась хорошо! Уж больно здоровенная и хрупкая..
TOYK писал(а):
Выкладывай уже и список винила
Кстати, есть подобие списка в Excel, без оценки состояния, могу за денек привести в приличный вид и отправить желающим, а состояние пластов оценивать уже под запрос. Кому нужно - ЛС
пока стоИт, правда уже без тонарма, так что продается только стол.
ingramosh писал(а):
Леш, а у тебя ж ссылочка на Дискоджс есть. Или там не весь винил?
Все верно, в принципе можно ориентироваться по . Правда чего-то там может не быть, а что-то наоборот уже раздарено..
atthegate1976 писал(а):
И мне, мне то же списочек, плиз
Будет сделано!
Хочу извиниться перед всей толпой, кому обещал список сегодня Только что вернулся домой, уже точно не успею, так что завтра - железно. У меня есть уважительная причина - вот прямо так меня не пускали за комп
По поводу оценки винила. Я ставлю NM только неигранным, либо практически не бывавшим по иглой пластинкам, то есть в состоянии "новой". Наличие хоть мельчайших изъянов - это сразу EX, а все остальное - VG.
Т.к. оценка проводится визуально (один вертак упакован для отправки, со второго уже снят тонарм), плюс я не являюсь профессиональным продавцом и ни разу ранее не отправлял пластинки - при отклонении состояния пластинки от заявленного я без проблем верну деньги за диск, оставив его покупателю. Репутация дороже При малейших проблемах - пишите в ЛС и мы все уладим.
п.с. ВЕСЬ ВИНИЛ - МЫТЬ!
----------------- There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.
Я ставлю NM только неигранным, либо практически не бывавшим по иглой пластинкам, то есть в состоянии "новой". Наличие хоть мельчайших изъянов - это сразу EX, а все остальное - VG.
Леш, по твоей оценке у половины форумчан половина фонотеки - G
----------------- Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.
Я ставлю NM только неигранным, либо практически не бывавшим по иглой пластинкам, то есть в состоянии "новой". Наличие хоть мельчайших изъянов - это сразу EX, а все остальное - VG.
Леш, по твоей оценке у половины форумчан половина фонотеки - G
Ну не люблю я просто когда NM ставят на ровном месте.. Уже приводил в пример продаваемые мной пласты Крафтверка. Брались как NM и за бешаные деньги, а у меня выше VG рука не поднимается оценить, хотя оба слушал пару раз. Ну и подвести кого-то своими "визуальными" оценками не хочется, это все-таки не оценка а фигня - слушать надо.. Так что я уж лучше поставлю VG и цену поменьше, но совесть будет спокойна
----------------- There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.