ingramosh писал(а):
dm_berd писал(а):ingramosh писал(а):То есть за пятерку 598 пойдут, так, побаловаться? Потом мож дочери отдам. Она у меня из ушей не вылезает.У меня такие. За пятерку пойдут вполне. я их так и покупал года два назад, взамен сожженым 555-м. Пластмасса у них вполне крепкая, ничего не отвалилось и не протерлось. Но по звуку они совершенно ничего особенного не представляют - обычный ровный звук, всего в меру и только.Да, читал у Алекса, что у Вас такие.Да я и не претендую на супер звучание. И бюджет совсем не тот, и пользовать их буду не так часто. Но иногда нужны. А то у меня сейчас вообще стрем.
плохого ничего не скажу, слушаю через них очень мало, и вообще к "ухам" оТношусь больше отрицательно, как вынужденную замену нормалЬНОМУ ЗВУЧАНИЮ...