Денис_Сергеевич писал(а):
к 10-му декабря должны уже переехать
Ой, я помню, свою продали перед Новым Годом и дали нам месяц на выезд. А выезжать некуда - новая квартира без отделки: голые стены оштукатуренные, залитый выравнивателем пол, раковина, унитаз и две двери картонные

. Мебель по винтику разобрал, все доски аккуратно пленкой стрейч обмотал и в одну из комнат на новой хате сгрузил. Так же и остальное. Тёще спасибо, дала пару месяцев пожить в своей квартире в Академическом, а сама уехала. Вот я там один и мудохался на новой хате. Рулился с застройщиком - из 4 окон 3 с браком. Когда ставили стеклопакеты, видимо неправильно клинья напилили и лопнули рамы. Делал все сам, и двери ставил и паркет укладывал и плитку и водопроводную разводку переделывал... К Марту, когда заехали, были готовы ванная с туалетом, коридор с прихожей, спальная и кухня. Зал и детская завешены пленкой были, их уже позже доделывал, пока дети в садике находились.