nikotin писал(а):
это лучшая система которую он слышал в своей жизни.
Этого не может быть в принципе, хотя бы потому, что у него нет усилителя от Старого Мастера - он ведь лучший, это все знают, а значит потенциал Макаровской системы не раскрыт.
ЮрийМ63 писал(а):
Интересно, а зачем ему мачете?
Для отсечения стоячих волн, разумеется.
atthegate1976 писал(а):
При этом он будет потреблять 10 киловатт. И это неизбежно. Его нельзя включить. Можно, конечно, ненадолго. При этом весь подъезд останется без света...
Старый меломан просто не знает о существованиии у населения электроплит
Шура Осечкин писал(а):
Я всегда за адекватность
Шура Осечкин писал(а):
" Всегда готов" ........а получилси опять писюн
Цитата от Винни-Пуха:
Кто дрочит писю по утрам,
Тот поступает мудро
Известно всем тарам-парам
На то оно и утро.
И утром вместе с Пятачком
Мы трогать к Кролику пойдем.
Да!