| Sound Space https://audioes.ru/ |
|
| Продажа на Юле. https://audioes.ru/viewtopic.php?f=14&t=11797 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Зигфрид [ 03 дек 2022, 20:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
Что то случилось.... Рассказываю историю, холодящую кровь. Итак.... Вчера, на Юле, кинул обьяву, о продаже трансформатора от усилка Onkyo M 5030. У меня их 2 штуки. Сразу же со мной по Вацап связалось прелестное создание, по имени Юля. Она очень живо интересовалась этим здоровенным трансом, а когда узнала, что у меня их 2 штуки, даже спросила, не будет ли скидка, если она два купит. . Я понимаю, если бы девушку заинтересовали прокладки, трусишки, и прочая бабья лабуда, но трансформатор...... Я начал вести с ней издевательский диалог, в котором она настаивала на Юла доставка. Мол она сейчас с курьером договорится, что живёт она не так далеко ( номер телефона Ростовская обл). И т. д. И всё бы ничего, но я возьми и предложи ей лучший вариант. Я предложил ей Вацап доставку. И она сразу почему то сдриснула. ☹ Не успел я расстроиться, как со мной, снова по Вацапу, связалась новая неяда. Фото на аватарке просто небесной красоты, а на руках прелестный мальчуган. И что бы вы думали? Она тоже очень - очень хочет заполучить мои трансформаторы!!!!! Счастью моему не было предела. Телефончик, правда, был зареган аж в Иркутской области. И опять Юла доставка. Спрашиваю у неё, а зачем ей трансформаторы? А она мне : Слишком много задаёте вопросов. Ваша задача продать. Я ей, значить, пишу, что свою задачу то я знаю. Меня вот очень занимает, какая у неё задача! Не уж то хочет положить мой кусок масла, на свой кусок арестанского хлеба? И что б вы думали? Пропала, как и не было её. Что я делаю не так???? Лёг спать с тяжёлым сердцем. А с утра звонок на Вацап, из Сбербанка!!!!! Девушка Кристина, тревожным голосом сообщила мне, что кто то производит какие то странные манипуляции, с моим счётом. Ох ребяты, что называется ссу и плачу!!!!
|
|
| Автор: | Walther [ 03 дек 2022, 21:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
А, херня, мошенство! Мне раза четыре менты звонили, мол на меня и кредит взяли, и еще какая то huyня, и Цитата: надо обезопасить вашу кредитную карточку, не отключайтесь, мы сейчас свяжем вас с оператором Центробанка И, главное, манера обращения: - Гражданин Смирнов?, а я в ответ: - слушаю вас, гражданин Залупенко! - Моя фамилия Иванов (к примеру) я сотрудник ГУ МВД России, капитан! А я ему в ответ, - Капитан Залупенко, подите на huy! Развлекуха во И тут похожее. Активировались к Новому Году, ссссуки! |
|
| Автор: | Phlanger [ 03 дек 2022, 21:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
Да нет же, не так. Неправильно. Начинать надо... ну сопсно, так и надо: "Давайте начнём с главного: а хорошо ли вы сосёте?" |
|
| Автор: | Walther [ 03 дек 2022, 21:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
О!!!
|
|
| Автор: | BassIn [ 03 дек 2022, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
Всё правильно. Это ж продажа на Юле! С таким же успехом продажу можно было устроить на Кате, на Дуне, на Даше, на Маше... |
|
| Автор: | Walther [ 03 дек 2022, 21:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
...на Кристине, которая шибко беспокоилась насчет манипуляций со счетом. В общем, резюме: ежели администрация Юлы допускает такое мошенство, неhuy там делать! |
|
| Автор: | Зигфрид [ 04 дек 2022, 10:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
Юла — это весьма отстойная торговая площадка. Я там кое-какие вещи покупал, и продавал. Но Юла — доставку сразу убрал. Так же как и на Авито. Только Сдек. А оперуполномоченные мне тоже пару раз звонили! И всегда одно и тоже. Задержали мошенника — негодяя, который пытался умыкнуть мои скромные сбережения. Молодцы ребята! Работают . Один раз звонил какой то нюхан, и жестким голосом с кавказским акцентом ( акцент ему явно давался плохо ), назвав меня Денисом, требовал вернуть деньги . Был послан в ПЭП ( пешее эротическое путешествие ). К Новому году нужны денежные средства, вот ребетня и активизировалась.
|
|
| Автор: | EMF [ 04 дек 2022, 10:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
Согласен с Вами. юлЯ как площадка вооще никуда не годиться . ни дать_ни взять. |
|
| Автор: | 187 [ 04 дек 2022, 11:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
Зигфрид писал(а): она настаивала на Юла доставка а в чем там ньюансы в отличии от авитодоставки ? (для общего развития) По поводу оперуполномоченных развлекуха есть более интересная) Задавайте им вопрос - чей Крым или просите сказать - слава России! Незабываемые впечатления гарантирую! ) |
|
| Автор: | Шура Осечкин [ 04 дек 2022, 12:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
EMF писал(а): ни дать_ни взять Это когда у бабы месячные и зубы болят... ( загадка) Из этой же серии... " Ни в пи... ду... Ни в Красную Армию.... Отгадка... Импотент с плоскостопием...
|
|
| Автор: | Шура Осечкин [ 04 дек 2022, 12:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
Опера... Интересная тема... Мне тож звонили... Послал на.... Но через пару дней приехали на хату... И всё по серьёзному. Звонили и приглашали в Отдел... Ну я конечно похахатал. Дело в том что было ограбление инкассаторов с мокрухой . И всё звонки в это время в радиусе.... фиг знает каком отслеживали. Я сидел в кафе.... И в это время мне звонили. Так что если всё сурьезно.... То найдут... Взяли показания и сказали чтобы больше не грубил по телефону . |
|
| Автор: | Walther [ 04 дек 2022, 12:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
187 писал(а): Задавайте им вопрос - чей Крым или просите сказать - слава России! Незабываемые впечатления гарантирую! ) О, тоже хороший вариант! ![]() Шура Осечкин писал(а): Так что если всё сурьезно... Если все сурьезно - вызовут повесткой или сами приедут. А по телефону... Мне как то дознаватель звонила (человек был у меня на приеме, а на другой день чего то там натворил). Так вот, ТОЛЬКО ЛИШЬ договорились о встрече. Приехала, взяла показания под протокол, естественно, предьявила мандат. |
|
| Автор: | EMF [ 04 дек 2022, 12:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
Цитата: предьявила мО... или мА... ндат.
|
|
| Автор: | Walther [ 04 дек 2022, 12:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
А это уж кому как
|
|
| Автор: | Шура Осечкин [ 04 дек 2022, 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
В общем по телефону можно смело нах посылать... Надо будет.... Найдут сами... |
|
| Автор: | Walther [ 04 дек 2022, 12:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
Александр, по телефону удостоверение не предъявишь. Так что можно назваться кем угодно. Вот из этого и исходить. |
|
| Автор: | Зигфрид [ 07 дек 2022, 10:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Продажа на Юле. |
187 писал(а): Зигфрид писал(а): она настаивала на Юла доставка а в чем там ньюансы в отличии от авитодоставки ? (для общего развития) ) Да, наверно, всё тоже самое. Я не в курсе, потому что никогда не пользуюсь этими мутными услугами. Просто эти сволочи , я про этих гадов, про мошонников я, сразу атакуют по Вацап. Авито телефоны не дает, а Юла дает. Юла отстой, а Авито жадина. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|