С НГ 2013-2014 (раньше был Донбасс) и каждый последующий я с семьей на своей машине уезжаю к другу в Литву. Небольшой городок на берегу Немана, частный дом, продукты на праздничный стол прекрасного качества....

Литовский самогон из зерна

......
Конечно же все 10-12 дней не сидим на одном месте. Литва интересна, Латвия, Польша - все рядом

Есть что посетить, посмотреть, есть где погулять в спокойной, без суеты и гама, обстановке. Две недели, спокойной, умиротворенной жизни. Очень хорошо после Москвы...
И подарки новогодние меня там ждут. Катушечник, ламповый усилитель по мелочи немного всякого. Покупаю в ЕС и отправляю другу в Литву. Домой увожу на машине.

Там посылки бережнее доставляют. Курьер привозит на фургончике до дома.
С алкоголем я, правда , завязал в этом году. Как теперь НГ справлять?
