Джентльмены! Не надо никуда ехать! Мы виртуально! Итак: из холодильничка достается запотевшая бутылочка водовки. Или золотой текилы. Или из шкапчика-бара бутылка коньяку. Потом медленно наливается в стопарик (желательно хрустальный - потом объясню

) и садитесь за стол так, чтобы заходящее (а у некоторых уже и восходящее) солнце дало отблеск на хрустальной стопке. Все уловили луч? Прекрасно, значит мы под одним Солнцем! А затем это великолепие опрокидывается-цедится-смакуется и тут уже пошла закуска. Как говаривал проф. Преображенский,
Цитата:
холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
а посему - тут же водочку закусить горячей котлеткой или мантиной, текилу - можно тоже или жареными креветками, ну а коньяк - паровой осетринкой али сёмужкой!
Но... это ж готовить надо, поэтому мы попросту:водочку - огурчиком малосольненьким да картошечкой с сальцом-укропчиком, текилку - бутербродом с килечкой и помидоркой, посыпанной черным перцем (я знаю, что лаймом с солью, но этих извращений не одобряю), а коньячок благородный - лимончиком пополам с сахором и кофе мееелко помолотым. Все луч видят? Вздрогнули, бояре!
И тут же по второй!
