Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:08 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 61
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3182
Его благодарили: 782
Basilian писал(а):
Bigman
Ты кстати на чём гоняешь то нынче? В смысле на каком велосипеде?

Вот на таком.http://trial-sport.ru/goods/51516/973862.html
Старый норик сыну подарил.
А сегодня вот на этом гонял. 8-)


Вложения:
IMAG4125.jpg
IMAG4125.jpg [ 1.1 МБ | Просмотров: 452 ]

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 15:32 
Аватара пользователя

Возраст: 52
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2101
Его благодарили: 571
Bigman
Вздыхает - хорошо тебе, а я тут в гребаном Сингапуре в командировке и ничего кроме тренажеров найти не могу. Нормального я имею ввиду - нету тут аренды велосипедов.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 15:40 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 61
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3182
Его благодарили: 782
Basilian писал(а):
а я тут в гребаном Сингапуре в командировке

Приезжайте к нам, на Колыму! 8-) 8-) 8-)

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 15:45 
Аватара пользователя

Возраст: 52
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2101
Его благодарили: 571
Bigman
У меня в Москве сейчас в Крылатском в боксе хороший шоссейник стоит. Когда в Москве - два раза в неделю по полтора часа катаюсь на треке.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 18:11 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 61
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3182
Его благодарили: 782
Basilian писал(а):
Bigman
У меня в Москве сейчас в Крылатском в боксе хороший шоссейник стоит. Когда в Москве - два раза в неделю по полтора часа катаюсь на треке.

Тема хорошая. У нас трека нет, приходится на найнере по льду и снегу вкручивать. :comandos: Шоссер слишком нежен для наших условий.

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 18:18 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 16507
Его благодарили: 2165
А индивидуалам дают трек покататься ?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 16:32 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 52
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1569
Его благодарили: 648
Эстафета... :(
НО, Доротея... :)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 10:44 
Имя: Вадим
Возраст: 38

На форуме с
Сообщений: 6
Его благодарили: 0
Я бы сейчас тоже в Сингапур с радостью, была бы возможность.

Кто на каких горнолыжках бывал в этом году?
Как и где обстановка, народ и так далее.. ну и по ценам, насколько выше прошлого года стали?
Вообще где бы почитать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 18:32 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 52
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1569
Его благодарили: 648
Да, ребята!!!
Таких этапов кубка (биатлон, естественно) я чего-то не припомню. Просто катком прошлись!!! Молодцы!!!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 07:25 
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 55
Откуда: Сызрань

На форуме с
Сообщений: 680
Его благодарили: 56
Немки гриппуют повезло Хаванцевой
Мужики молодцы пашут и
скамейка (запаса)огромная можно
два состава выставлять


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:51 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 16507
Его благодарили: 2165
Магнитка Чемпион... :!: :2piv: :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 07:56 
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 55
Откуда: Сызрань

На форуме с
Сообщений: 680
Его благодарили: 56
коньковые лыжероллеры ни у кого не пылятся ?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:46 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 61
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3182
Его благодарили: 782
тем писал(а):
коньковые лыжероллеры ни у кого не пылятся ?

Я вот так из положения выхожу. 8-)


Вложения:
DSC_0004.JPG
DSC_0004.JPG [ 571.25 КБ | Просмотров: 229 ]

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:51 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 12080
Его благодарили: 2050
нельзя так, с такой отвесной горы, опасно!

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:03 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 59
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7047
Его благодарили: 2934
зато отталкиваться не обязательно.
только железную маску надо надеть

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:18 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 12080
Его благодарили: 2050
Dimon66 писал(а):
зато отталкиваться не обязательно.

так Олег палки наверное для эффективного торможения взял
Dimon66 писал(а):
только железную маску надо надеть

да необязательно - дерево смягчит, сработает как подушка. Если внимательно присмотреться видно что дерево к голове прицеплено.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:32 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 59
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7047
Его благодарили: 2934
ооо. пардон, сразу не заметил

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:58 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 61
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3182
Его благодарили: 782
AgNz писал(а):
нельзя так, с такой отвесной горы, опасно!

Для суровых челябинских парней, только такие спуски! 8-)
Меньший градус - уже для слабаков! :D

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 14:26 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 59
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7047
Его благодарили: 2934
ну что,уважаемые болельщики, запасаемся пивом и лещом на все выходные.
пожелаю удачи нашей команде и победы сборной Германии! :2piv:

Изображение

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 14:48 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3416
Его благодарили: 1158
Последние вскрывшиеся факты о допинге и почти поголовное участие наших спортсменов, лично у меня, отбило всё желание каким либо образом следить за отечественными спортсменами... хай бегают... ждать от них нечего... ибо нет ни "школы", ни заслуженного бренда... ни хорошего внутреннего чемпионата, смотря который, иногда кажется, что живёшь где то ... то ли в Африке, то ли в Америке... лучше музон буду слухать ...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 15:41 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 59
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7047
Его благодарили: 2934
допинг у всех есть, только степень продвинутости разная. соответственно и ловят не всех.

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 16:09 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 16507
Его благодарили: 2165
samar писал(а):
что живёшь где то ... то ли в Африке,


В Африке футбол даже лучше :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 16:50 
Аватара пользователя

Возраст: 52
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2101
Его благодарили: 571
А чего вы всякую гадость читаете да смотрите? Самим надо заниматься! Я вот только что вернулся с велопрогулки - скромные 45 км и прекрасное настроение.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 17:43 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22100
Его благодарили: 6212
samar писал(а):
Последние вскрывшиеся факты о допинге и почти поголовное участие наших спортсменов, лично у меня, отбило всё желание каким либо образом следить за отечественными спортсменами.

А меня побудили узнать поподробнее о ВАДА. Всем советую - прелюбопытная организация ;)

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:08 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2978
Его благодарили: 726
Спорта сейчас без допинга не бывает, поэтому абсолютно все равно, что там у кого обнаружили и вообще надо допинг полностью легализовать, а все антидопинговые лаборатории и прочих борцунов за чистоту рядов переквалифицировать в более полезное русло. А олимпиады вообще проводить бессмысленно, так как это действо себя полностью дискредитировало и превратилось в соревнование, чья фармакология лучше.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:20 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22100
Его благодарили: 6212
Правильно.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:21 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 16507
Его благодарили: 2165
Блуждающий в ночи писал(а):
Спорта сейчас без допинга не бывает, поэтому абсолютно все равно,


Когда нибудь и к этому прийдут. :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:31 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22100
Его благодарили: 6212
Шура Осечкин писал(а):
Когда нибудь и к этому прийдут.

Уже давно пришли. Например поголовные астматики в норвежской сборной по лыжам и биатлону. Вполне легально вдыхают препараты для улучшения газообмена перед гонкой. И попробуй их дисквалифицируй :D

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:43 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 16507
Его благодарили: 2165
Basilian писал(а):
А чего вы всякую гадость читаете да смотрите? Самим надо заниматься!


Когда люди занимаються спортом...особенно юноши...они с пристальным вниманием смотрят и следят за своими кумирами.

А вы молодой человек физкультурой занимаетесь :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 20:45 

Возраст: 71
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 438
Его благодарили: 158
А вот интересно, кто за кого болеть будет (имею в виду чемпионат Европы)?
За обречённых на всякие криворукие и кривожопые причины болеть ну совсем не хоцца.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: DotNet и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost