Продолжу. А так как в упор не вижу необходимости гнаться за брендом, страной, производителем, нет общепризнанного лидера, уже пенсионных денег жалко на модные лыжи и вайфаи, но с теми же холодильными функциями (ну может тут конечно сыграет качество пластика, прозрачность пластмассы, ну примерно как натуральная кожа на авто с искусственной, которую счас с ходу и не определишь, что она с нефти). то я продолжу своё сотрудничество с позисом, этот холодильник попытаюсь довести до ума ( он двух компрессорный, и холодильная камера почти не работает, молоко за сутки скисает. Он переедет жить на летнюю кухню, а его место видимо заёмет двух метровый гигант с ноуфростом, с нашей солнечной Татарии, и хоть и мелочь, но не буде предательства с моей сторонык тому бренду, который мне помог не один десяток лет. Вот так , как то пфосно. Да и по цене получается очень бюджетно. Единственное, что хотелось бы. это конечно красивую табличку на дверку с циферками о температуре.
Вот, что завтра буду проплачивать.
Может мои мытарства и помогут кому нибудь в будущем выборе. Удачи!
https://www.citilink.ru/catalog/large_a ... rs/277251/