glaz писал(а):
Goodwin писал(а):
Со специалистом проблемы будут до покупки, без специалиста- после.
Золотые слова! А главное мы тут все уже взрослые мальчики и проходили через это "после" не раз. Больше не хочется. Лучше "до" запариться

Ну да, пару месяцев назад, тоже с этой проблемой парился.
НУ Вы просто не те дрова поставили - надо производителя.
Поставил производителя - " ну, Вы бы просто поставили c сайта AMD - там автоматически драйвер определится и все.." И так не работает.
Да все просто, карта просто битая, компа грузится, дрова ставятся, как начинаешь карту грузить игрой или видео - вылет в синий экран.
И так до бесконечности, один лох не купил, другой не поедет возвращать.
Второй случай, шлицы на винтах сорваны, винт с обратной стороны просто выкусили кусачками вместе с запресованной в плату гайкой (она немного выступала). Радиатор держится на трех винтах.
Приезжаешь покупать карту к третьему, а она валяется на витрине в груде другого хлама (кулеры, платы и т.п.). Грудой.