Bender писал(а):
Я выложил совершенно эксклюзивный обзор по довольно приличному интегральнику Сambridge a3i на новом форуме удалено
Да, некрасиво, конечно . . .
Уважаемый Bender, если Вы хотели порадовать нас новым обзором интересного аппарата, то этот обзор нужно было сразу выложить здесь. Я так думаю.
А если Вы таким способом пытаетесь (только непонятно, зачем именно Вам это нужно!?) затащить кого-либо обратно, то это ошибочный ход. Я уверен, что кто хотел, тот уже там зарегистрировался, а кто не зарегистрировался, того пряниками туда не затащить, ведь уходили не для того, чтобы возвращаться (это одно из мужских правил "уходя - уходи").
Если честно, то уже задолбали частенько возникающие воспоминания, сравнения, пожелания в адрес МХЗ. Это уже пройденный этап и замечу не по вине форумчан.
Как там у америкосов: "ничего личного, просто бизнес" . . .
Успехов.
P.S. Только после отправки этого поста увидел на форуме Ваш обзор.
Молодца, вот это красиво!
С уважением.