александр т писал(а):
не пойму почему так
Потому что вы не эксплицировали понятие конструктивного диалога.
Канонiчьная, извините мне это выражение, парадигма рациональной, осущществляемой
разумом, научной деятельности - подразумевает наличие в природе объективной, то есть не зависящей от галлюцинаций очередного потерпевшего, научной истины. Соотв., конструктивный диалог в таком случае предполагает некий обмен соображениями об том, каким образом к таковой научной истине приблизиться.
В случае, когда три с половиной бырыги в эньтюрьнетяках на аудювахворуме бредят про Чюрующщяе Пеняюие Чюдатворнай ЖОПА!!!нской Понашыбы!!!, изнемогая от желания перебарыжыдь побольше оной Понашыбы!!! очередному буратине - конструктивным диалогом, видимо, будет куплянее оной Понашыбы!!! у этих дармоедов.
До исьтереки трогательные истории про то, как Я, Нинаглядачьнай, чесал свой Пупог и Мине, у Сябя Любимаму, Пандравялозь любоваца Палосачькаме на Пговадоськах- идеально ложаться в эту пасторальную картину. Как я уже объяснял раз пятьсот, каждая первая буратина совершенно искренне убеждена, что именно её галлюцинации являются эталоном для всей остальной Вселенной и именно поэтому об них надо так долго, старательно и подробно рассказывать в этих ваших эньтюрьнетах. Bitte:
Цитата:
Эксперимент сравнения звучания V.2012 PRO и моего усилителя был проведён.
Результат:
1. "Эффект присутствия", наиболее ярко проявляющийся с моим усилителем в тестах №4 и №14 на диске Лихницкого в V.2012 PRO отсутствует. №4 - рождественская симфония, с моим усилителем если закрыть глаза ощущение как в концертном зале, №14 - Шаляпин, ощущение с что вот он рядом сидит и поёт, с V.2012 PRO таковые ощущения отсутствуют. Образец рояля с моим усилителем тоже чуть реалистичней, всё остальное с диска Лихницкого на обоих усилителях звучит примерно одинаково. Т.е. в плане "эффекта присутствия" и восприятия панорамы V.2012 не намного лучше усилителей на TDA и LM
2. Современный тестовый диск. Тут мой усилитель явно проигрывает V.2012 PRO в плане воспроизведения баса. Бас V.2012 чёткий и напористый, у моего мягкий и размазанный. Непонятно чем это вызвано, он имеет емкостной выход 2200 мкФ, и на 8-омную нагрузку это не должно сильно проявляться.
3. Прослушивание произведений разных стилей подтвердило отличное отыгрывание моим усилителем средних и высоких частот при нечётком размазанном басе.
Фразы владельца V.2012 PRO из обсуждения:
"Делим колонку пополам, мой низ твой верх и будет офигительно"
"У меня сейчас AD, если заменить на OPA будет то же самое что и твой"
"Вот главный плюс - я могу погромче сделать"
Условия проведения: помещение около 10 кв.м. с каменными стенами оклеенными обоями и с мебелью. Акустика Вега 50АС-104.
Или вот ещё фииричизкое:
Цитата:
10 лет назад я озадачился разработкой усилителя с, примерно, Вашими (измеренная глубина ООС на частоте 20 кГц составляет 80 дБ) требованиями. Усилитель с колонками «радиотехника S-90» эксплуатирую 7 лет, знакомые отмечают чистоту и прозрачность звучания на средних и высоких частотах. Если интересно послушать и сравнить на Ваших колонках, можем договориться. Готов ответить на Ваши вопросы.