Визатор писал(а):
Мы даже на первом месте в обще командном зачете
В связи с этим и учитывая золото в биатлоне, выскажу следующую мысль ( возможно, она и не всем понравится). А может быть и хорошо, что с хоккеем вышло, мягко говоря, жиденько. Мне кажется , слишком много внимания и преждевременных дифирамб было посвящено нашим заокеанским браткам. Да им уже и играть не надо было, они уже решили, что стоят на пьедестале. Кто-то (со слов жены) даже потребовал ему пригнать бентли. А по сути-то оказались пятыми. Вся эта хоккейная публика уже давно не похожа на спортсменов. Какой-то гламурный тусик. И отлично, что им всем щёлкнули по носу. В биатлоне ( я имею ввиду сейчас эстафету) тоже выступала команда, но каждый её участник бился до конца на своём этапе (читай , участке). А эти , с клюшками, мне напоминают эдаких элитных , ухоженных , домашних котов. Всеми любимых, но совершенно бесполезных. Так как все они давно уже лишены мужского достоинства.