Ранее я здесь уже говорил, что Плющенко достоин всяческого уважения за былые заслуги, но вот за нынешние - увольте.
щзукфещк писал(а):
. . Если проблемы со здоровьем, то хрена ль гробить себя совсем? . .
Сдаётся мне, что он и не собирался здоровье гробить, а задача была просто нарисоваться, притом усиленно рекламнуться до, и в течение всей Олимпиады.
писал(а):
. . Где главный принцип - не победа, а участие . . .
Дык он как раз и не участвует.
Нехрен было лезть, расталкивая других локтями, ведь заранее знал чем закончится.
писал(а):
. . Ну так давайте Олимпиаду для десяти стран проведем. А остальные нафиг не нужны - возятся там чего то . . .
А вот тут как раз важно участие, даже африканские и южноамериканские "лыжники" соревнуются от души и видимо на максимуме своих возможностей, хвала им всем, они именно борются.
А вообще Вы правы, чересчур много сей факт обсуждается, каждый для себя давно решил, как к нему относиться. Нужно заканчивать.
С уважением.