nektar писал(а):
body
Не отходи от темы...
Сева вот ты же сам в душе кипишь на эту несправедливую чушь идиотов!!!
и если было б тайное голосование народа то ты бы десять раз проголосовал ПРОТИВ и 100 раз погнать под жопу из органов власти этих выдумщиков и 1000 раз проголосовал что бы правительство создало КОМИССИЮ прямого подчинения только президенту и ни кому другому с целью подробнейшего разбирательства над каждым пунктом указа- приказа- закона-грамоты и писанины всякой и не дай бог он противоречит мнению граждан!!!
воров которые свиснули фильм который не вышел в прокат----расстрелять!!!
а производителей развлекательной продукции обязать указом законом хренью всякой а именно-----получил гонорар за своё произведение пошёл на хер засунь язык в зад пусть теперь народ пользуется им ....ты же мурло для народа это делал....не нравится иди на хер в пустыню в тайгу и там пой для зверей они у тебя точно не сбондят ни чего!!!!
ты мурло с людьми живёшь и пользуешься их трудом каждодневно!!!!!
тогда плати дяде Жоре за установленный унитаз тогда когда в него зад впихивает твоя шлюха!!!.....в него только ты можешь влезать ибо ты его лицензировал!!!!
тогда ты не имеешь право продать ни какую вещь ибо производитель с тебя сдерёт бабло через суд потому как он лично тебе это продал и ты обязан и подохнуть с ней но не кому ни ни !!!!
ну чё классный бред?????