|
Продолжу рассказ о своей попытки покупки и выбора. Ещё сегодня убил полдня на езду и присмотр. Очень внимательно анализирую все Ваши советы и опыт, смотрел в магазинах--ну вообщем пришел к выводу, что в этой сфере уже нет не лидера ни марки и бренда, чей авторитет абсолютно непререкаем. Всё перемещалось, бренды страны. производители, ну к примеру появилось много брендов, которых и не слышал, а их преподносят на однм блюдечке вровень, хотя бы с звучащими брендами. Ну к примеру сегодня узнал, что есть такая фирма , вроде бы в Челябинске, которая выпускает огромный ассортимент разноматсной холодильной техники- LERAN. Ещё к приммеру стоят рядом Аристон и какое то чудо под названием Daxx (вроде так). Разница в цене примерно 7-8 штук. Так вот, если закрыть название, крутануться, открыть глаза и сто процентно не угадаешь где какой агрегат, до того все зеркально, кнопки одинаковы, ну вообщем однояйцевые. Вообщем поездил, посмотрел. подумал, и прищел к мнению, что по фигу, что будет--бош ли, лыжа ли или бирюса. Ибо, как говорил один небезизвестный тип--всё едино!!! Да, даже на дорогие либхеры идут минские комрессора, атлантовские. У меня есть свой длительный опыт, он положительный. За свою семейную жизнь, я измочалил 3 холдильника. Первый был не долго - Орск4, до сих пор молотит у соседки, она млоимущая, в часном доме. Вообщем ему уж наверное к 40ке в годах. А вот потом были и есть два Позиса, один стоит в летней кухне, тоже с трудом подремонтировался, ну вообщем хлам, после покупки на выкид. И котрый счас в доме на фото.
| Вложения: |

sized_20190207_203444.JPG [ 297.94 КБ | Просмотров: 325 ]
|

sized_20190207_203651.JPG [ 293.12 КБ | Просмотров: 325 ]
|
|