Денис_Сергеевич писал(а):
Как сделать нормальную звукоизоляцию малыми затратами?
Никак.
Денис_Сергеевич писал(а):
А то че-то соседей сверху слышно. Непонятно мне: стены вроде толстые, всё сделано нормально, а слышимость пзц... как будто у бетона проводимость гораздо больше, чем у старых совдеп-панелей.
Хочу потолок заглушить. Шумит не так, чтоб капец, но достаточно сильно
Смирись или переезжай в другое место. Можно конечно гипсокартона на потолок накрутить, минвату под него...но будет ли толк...
Денис_Сергеевич писал(а):
Шура Осечкин писал(а):
денег много или ограниченный бюджет ?
дык естественно хочется, чтоб подешевле, но эффективно.
Просто ща столько маркетинга, что не знаешь чему верить - "панели толщиной 1 см гасят звук на 99.999%" - че за развод?
Да обычное дело, главное написать.
Денис_Сергеевич писал(а):
Шура Осечкин писал(а):
Потолки высокие ?
2,65 - не очень-то и высокие.
Плитка пенопластовая снижает уровень шума? Чот не верится
Бестолковая бутафория, не покупай и не клей.