operator писал(а):
Правильно Саня. Можно подумать, что мы решаем, млять, проблемы работы ЯРД за пределами орбиты Земли. Или изучаем размножение белых медведей в свете потепления в Арктике. И все такие серьёзные, с умными литцаме, обсуждают - вот это обезяне, а вот это омериканские луноликие анжинеры. Пыль, прах, никому не нужные движения. Пофиг - японец, немец, румын(венгр) или амер. Главное - что бы себе нравилось. И никаких сверхзадач в звукоизвлечении никто не решает, по большому счету.
Обычно, нагнетают продаватели. Они любят беситься, если кто-то купил не их товар.

Вот, например, мне, абсолютно похрен, какой усилитель купил пенсионер из города, который я даже не найду на карте нашей Родины.
Однако, если у меня в гараже лежит полная палета точно таких же усилителей, но других, то тут то и происходит выброс энергии.
