vovan_k писал(а):
30млн.ый бюджет на пожарных и аранеду? Не много ли за 2х недельную работу? В альтруизм я давно не верю, а уж тем более в США. Капитализм в самой верхней точке его развития. Бизнес это, и прибыльный.
Странный вы человек. Причем в своих странностях не странней тех, кто туда едет

. Во первых там заработки не как у нас, во вторых аренда тоже. Например:
Цитата:
Так, в Чикаго отсчет начинается с 900 долларов за вызов кареты "скорой помощи" и отдельно придется доплатить за проезд, исходя из ставки 17 долларов за милю. В Нью-Йорке счет за проезд до больницы может доходить до 1290 долларов плюс по 12 долларов за каждую милю.
В третьих это бизнес устроителей и было бы глупо устраивать всё это себе в убыток. Всё так штат сотрудников тоже надо содержать.
В четвёртых, про США и бабло. Помниться в Вудстоке фермер безвозмездно дал свои земли под это действо. Общаясь с американцами, я уяснил одну мысль - есть американцы, как люди, и есть политика США. Две разные вещи.
Впрочем, спор полагаю бесполезен. Лично мне близко в общем понимание Бёнин Мэн, но вот людей я не люблю. В некоторой степени мизантроп. Посему никогда не поеду.