Омон РА писал(а):
Только что вернулся из тура выходных дней: Цены на хавчик и т.д. на набережных в 2-3 раза выше, чем немного отойти в город. Колбасные продукты - как у нас при социализме, отличное качество за недорого. К примеру варенка докторская 280 р - НАСТОЯЩАЯ!
Если ехать отдыхать - рекомендую Алушту и тому подобное, Ялта - самая дорогая. Феодосия - не стоит, это только начало ничтяков и природа не такая, как дальше, вода не такая прозрачная.
В Феодосии делать вААпче нечего! Если есть деньги, то Симеиз
(самая чистая вода на побережье, но галька).
Если денег нет, но семью надо вывезти на море, то однозначно Николаевка (50 минут от Симферополя на маршрутке или автобусе). Сносные условия начинаются от 6 долларов с носа
(можно найти и за 2, проверено

)
Стратегически очень выгодно расположена: в любую сторону (Севастополь, Симферополь, Байчисарай) около часа езды и нет такого ажиотажа, как .....ну к примеру в Судаке.
Деньги лучше менять в Севастополе (самый нормальный курс),
проверено многолетним опытом.
Про житьё в Коктебеле забудьте, я в Ницце в 2,5 раза дешевле отдыхал.
Много про Крым могу рассказать. Если кому составить смету на отпуск - велком в личку.