Гесер писал(а):
Значит нужно подружиться с почтовой девочкой
Ну а че, нужные люди должны быть охвачены вниманием

Да страшная же, как моя жизнь
Получил таки "малый пакет" с синглами из Бельгии.
Могу выложить краткий отчет по последним "приходам":
Хорватия - 14 дней
Германия - 37
Дания - 15
Голландия - 27
Бельгия - 43
Еще по 2-м (Чехия и Франция) уже больше 1,5 месяцев, по 6-ти - больше месяца, по 11-ти - больше 3-х недель.
Самый прикол в том что это все -
Priority, то есть "дорого и быстро"

Очень забавно, когда наивные продавцы через 5-7 дней интересуются "ну как, получили?"
Те кто имеет дело с ПР часто предупреждают сами - один немец искренне допытывался у меня как же так происходит что в Россию идет по 3 месяца. Сказал что аналогичные сроки только в Колумбии, по его опыту

Ну там-то понятно, почему
