И кто вас этому учит...

Идиотизм какой то...
Да будь ты хоть трижды интеллегентом ... Бросай фантики в урну...бабушек через дорогу переводи .....что ...от этого улучшаться условия жизни?
Бред какой то? И что я государству должен ?
Оно и так не хило на нас живет.
Ну родились бы мы в Африке.... Может и думали бы по другому...
Вчера смотрел передачу.в Башкирии мужик вертолетчики маленькие продвигал.
Разработка аж с 1972 г. Двух лопастные...Запатентовал в 2005 г.
Собрал энтузиастов и сделал таки машину.
А запустить не может. Лицензию надо покупать....5 лямов стоит.
Что на Боинг....что на маленький вертолетик.
Написал президенту....выделили бабки.
Ад 75 лямов....и че думаете....дошли ?
Херос два....по бумагам прошли.... К ним не дошли.
Китайцы заинтересовались.Выделили 2 ляма баксов.
Подняли производство....освоили .....и отстранили этого конструктора.
А зачем он им.... Они чертежи забрали....теперь и сами могут ляпать эти вертолетики.
Вот так у нас производство поднимают.
Ули....газ да нефть... Чинушам хватит.... А там трава не расти