|
Коллеги, за последние годы видали мы разных во власти в нашей стране. Есть примеры всяких разных сволочей типа Ельцин, Вавилов, Чубайс, Сердюков, Скрынник и т.д., хватает на политической сцене совершенно глупых персонажей типа Горбачёва и Паши Грачёва или смешных вроде Черномырдина и Медведева. Вот умных и одновременно радеющих за страну были единицы, можно назвать Примакова, Геращенко. А сегодня прошла информация, что уволили зам. министра образования и науки, который рулил направлением науки. Как оказалось диплом у него был несчастного троечника! А он наукой в стране управлял, блин!
Непонятно кто Вове советует, неужели там нет юристов и пиарщиков грамотных.
Не является уголовным преступлением или административным нарушением функционирование торрентов, потому-что через торенты распространяется и вполне легальный контент, в том числе и правообладателями. В настоящее время существует практика, по которой правообладатель не согласный с нахождением на торенте некой «своей» информации обращается к руководству (администраторам) торента с требованием удаления этой информации и она немедленно удаляется! Далее, отследили например (при желании и возможностях), что Вася Пупкин скачал некий контент, при этом не продает его, т.е. не наживается, а так сказать «для личного потребления» . . . что ему могут предложить? Удалить этот контент со своего компа . . . ну он удалит . . . всё! Про пиарщиков я тоже не зря сказал. Неужели не понятно, что после новостных сообщений о «пиратах» и «торентах» половина населения хохочет, потому-что смешно, а вторая половина злится, потому-что достали дураки во власти. Вместо реальных дел по развитию производства, сельского, лесного, рыбного и т.д. хозяйства, строительству дорог и жилья, подъему спорта и образования, улучшению медицины и транспорта . . . (продолжать можно очень долго) власть занимается болтовнёй про курение и торенты, озадачивается судьбой стерхов, настойчиво вколачивает бюджетные миллионы в никому не нужный суперджет, строительство космодрома в тайге, обустройство зимней олимпиады в самой теплой точке нашей страны . . . (продолжать можно также долго)
Зато не скучно! С уважением.
|