operator писал(а):
Вообще то она до 2007 года была в сборной,
вот цитата из первых уст от КУзминой=
*На самом деле я считаю, что в России не смогла бы добиться медали, тем более золотой. Появление ребенка, семьи практически перечеркнуло мою карьеру. Мне на тот момент еще не олимпийской чемпионке и не первому номеру сборной было очень сложно возвращаться. Поддержки как таковой я не чувствовала. Мы пытались пустить корни в России полгода прожили с ребенком в поисках, в надежде, что кто-то поможет. Но в итоге, сильно разочаровавшись, поехали в другую страну*
сегодня в муж.спринте Т.Лапшин наш соотечественник ныне выступающий под корейским флагом опередил всех биатлонистов России и уже не в первый раз.
система прогнившего чиновничьего гос-ва и иже с ними спорт.федерации отбрасывает не блатных подающих надежды атлетов пропихивая бездарей но своих
