atthegate1976 писал(а):
Забиться под колоду и гордыми сидеть там?
Не забиться под колоду, а послать нахер с гордо поднятой головой!
atthegate1976 писал(а):
Выступления на олимпиаде это не только демонстрация но и оценка своих сил. Это то что нужно спортсменам сейчас.
Оценка сил и уровня спортсмена - не только Олимпиада. Есть ЧМ, ЧЕ, Мировые лиги и так далее. Внутрироссийские соревнования в конце концов. Оценивай на здоровье.
atthegate1976 писал(а):
И везти их должно государство, что бы они знали- про них не забыли, их не бросили несмотря ни на что.
Государство про них забыло и бросило с самого начала всей этой говяной истории. И до сих пор НИКАКИХ действий.
Спортсмены САМИ судятся!
Государства, как такового на играх не будет. Если и поедут, то спортсмены и обслуга (и то, их еще "отбирать будут" по только "им" понятным принципам.