Дадогой длуг !Если ты захотел разместить у себя в квартире натяжные потолки , никого не бойся и смело делай.
Грязи минимум, затрат минимум - а какая эстетика

Лампощьки можно хоть куды подпихать, гирлянды......от люстры вообще можно отказаться\.
Про звук не скажу........думаю ему кердык, но не глобально.
За ценник........Отлтчный штукатур-маляр возьмёт ещё дороже и грязюки развезёт. Знаем, плавали.......А ежеди попадёться такой как Сабин ( Саня) , зная его пристрастия к тнхники , то вообще сущи вёсла.
Будет каждую раковину на стене и на потолке с лампочкой проходть и карандашом очерчевать\
В тех домах где печное и газовое отопление и площадь больщая........тоже бы не советовал.Могут провисать морозным утром.
Да.....и ещё отнимите примерно 5см от высоты помещения......Эо этого никуда не денешся...
Ух
