Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 17:46 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22092
Его благодарили: 6204
Питер. Я с женой брата (увы, он уже не с нами). У неё так себе судьба - потеряла сначала мужа, а потом одного за другим двух сыновей. Но бодряком, не унывает. Стараемся поддерживать...


Вложения:
IMG_20260425_123821_689.jpg
IMG_20260425_123821_689.jpg [ 496.14 КБ | Просмотров: 1525 ]

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 17:58 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Присоединюсь :)
Вложение:
28.jpg
28.jpg [ 349.03 КБ | Просмотров: 1517 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2026, 00:21 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Притамбовье

На форуме с
Сообщений: 875
Его благодарили: 142
Вложение:
IMG_2301.jpeg
IMG_2301.jpeg [ 183.73 КБ | Просмотров: 1391 ]



9 Мая, с дочами товарища.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2026, 22:38 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Освежим?
Вложение:
01_01-4.jpg
01_01-4.jpg [ 335.84 КБ | Просмотров: 1159 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 18:13 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 8
Его благодарили: 6
Освежаю.


Вложения:
00.jpg
00.jpg [ 396.04 КБ | Просмотров: 1037 ]

-----------------
талантливый писатель не что иное, как недолеченный больной
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 20:10 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Андрюха, ты ли это?! :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 16:49 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 8
Его благодарили: 6
"Не он это!" :D
:hi:

-----------------
талантливый писатель не что иное, как недолеченный больной


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 16:59 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 12078
Его благодарили: 2049
Красивый. Я думал, хуже будет..

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 17:23 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 8
Его благодарили: 6
AgNz писал(а):
Красивый. Я думал, хуже будет..

:fool:
Да лысый я уже почти как ты :hi:

-----------------
талантливый писатель не что иное, как недолеченный больной


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2026, 22:33 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Уж кто лысый, так это я. :)
Вложение:
31.jpg
31.jpg [ 92.93 КБ | Просмотров: 727 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 08:31 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 68
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1658
Его благодарили: 935
Наверное быстро ездишь и без шлема, поэтому волосы и улетели! :D

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 09:12 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22092
Его благодарили: 6204
Здается мне, что нейросетка это

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 09:22 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Ukhta

На форуме с
Сообщений: 589
Его благодарили: 222
А у меня два других варианта ответов:
1. Бог своей невидимой рукой часто гладит по этой голове.
2. Умная голова считает, что волосики - это лишняя для неё тяжесть.
Не завидуйте, этот человек живёт в гармонии с собой и с окружающим его миром.
Михаил, я правильно говорю? :)


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 09:23 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Ukhta

На форуме с
Сообщений: 589
Его благодарили: 222
operator писал(а):
Здается мне, что нейросетка это

Ну, вот... опять и снова. А я только рассыпался в комплиментах.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 12:29 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Да, друзья, это нейросеть, хотя я мог бы наплести, что мол брат приятеля купил "Харли" и т.д., Но зачем? А так вы все повеселились :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 13:05 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Притамбовье

На форуме с
Сообщений: 875
Его благодарили: 142
Вложение:
IMG_2350.jpeg
IMG_2350.jpeg [ 284.48 КБ | Просмотров: 587 ]


In the garden...


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 13:18 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22092
Его благодарили: 6204
Walther писал(а):
Да, друзья, это нейросеть, хотя я мог бы наплести, что мол брат приятеля купил "Харли" и т.д., Но зачем? А так вы все повеселились :D

Выдала легковушка на встречке в левом ряду (разделительный барьер для встречки есть и по ней шпарит грузовоз), вилка у мотоциклетки фальшивая, ну и по мелочи, включая неестественность позы Михалевгенича :D

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 17:50 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Цитата:
Тебе,начальник, не картины - тебе книжки писать надо.
:D
А вот это уже без нейросети, самое что ни на есть натуральное.
Вложение:
01_2.jpg
01_2.jpg [ 310.33 КБ | Просмотров: 535 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 15:05 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Ретро. Лето 1983 года. :)
Вложение:
01_01-2.jpg
01_01-2.jpg [ 383.21 КБ | Просмотров: 450 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 17:28 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22092
Его благодарили: 6204
Не за то ты, Миша, схватил ея... :D

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 17:46 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 66

На форуме с
Сообщений: 2594
Его благодарили: 384
Лысые люди -это люди солнышка. С ними светлее.)

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 18:15 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
operator писал(а):
Не за то ты, Миша, схватил ея... :D

Куды руки дотянулись, Анатолич! :D
Тетрод писал(а):
Лысые люди -это люди солнышка. С ними светлее.)

А еще лысая голова идеальна для ношения форменного головного убора ;)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 18:41 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 68
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1658
Его благодарили: 935
Облысение-плавный переход из головы в жопу, сначала по форме, затем по содержанию! :D

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 20:32 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Смотря у кого. У некоторых вместо головы жопа с рождения.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 20:38 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Тоже ретро. 1985.
Вложение:
39c.jpg
39c.jpg [ 386.73 КБ | Просмотров: 389 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 23:36 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Вот с такими волосишшами я был всего лишь 45 лет назад :)
Вложение:
73-2с2.jpg
73-2с2.jpg [ 496.63 КБ | Просмотров: 363 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 06:51 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Ukhta

На форуме с
Сообщений: 589
Его благодарили: 222
Как бы даже на Цоя, на Виктора чем-то похож...


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 18:55 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 726
Его благодарили: 89
Ну что же... Даешь ностальгию по волосам:


Вложения:
S8301865.JPG
S8301865.JPG [ 471.09 КБ | Просмотров: 217 ]
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 18:56 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 726
Его благодарили: 89
Здесь, под шапкой, они ещё тоже были :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лица нашего форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 05:21 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 59
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 1555
Его благодарили: 581
Walther писал(а):
Тоже ретро. 1985.
Вложение:
39c.jpg

Астра не торт ! :P


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: DotNet, Yandex и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost