Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 17:35 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22092
Его благодарили: 6204
Там в "разговорах обо всем" схлопнулся десяток тем. Придётся заново. Начнем с пива :D
"Тагильское Фирменное". Классика на все времена - вода, ячменный солод и хмель. Во вкусе лёгкая приятная хмелевая горчинка. Разливается всегда в честную тару 0,5Л


Вложения:
20260516_192941.jpg
20260516_192941.jpg [ 384.3 КБ | Просмотров: 854 ]

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2026, 18:43 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22092
Его благодарили: 6204
Классическое Жигулевское от Полевской варни. Доработанная советская рецептура и срок годности чуть больше месяца (в отличии от советского только за счет лучших подготовки тары и укупорки). Ну и как всегда честные 0,5 в бутылке.


Вложения:
20260519_163515.jpg
20260519_163515.jpg [ 376.7 КБ | Просмотров: 792 ]
20260519_163545.jpg
20260519_163545.jpg [ 432.76 КБ | Просмотров: 792 ]

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2026, 22:25 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 726
Его благодарили: 89
Картинки хороши!
operator, скажите как вам Абаканское на вкус? АЯН которое. Только зимнее, летом качество плавает. Просто так сказать ориентир наметить. И понять похожи ли вкусы наши :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2026, 03:30 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22092
Его благодарили: 6204
У нас нет такого

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2026, 17:29 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 59
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 1555
Его благодарили: 581
operator писал(а):
У нас нет такого

и хорошо... шляпное оно стало


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2026, 12:05 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22092
Его благодарили: 6204
Купил попробовать оренбургского. Неплохо, горчит, как я люблю, ну и опять же честные 0,5


Вложения:
20260524_140026.jpg
20260524_140026.jpg [ 300.38 КБ | Просмотров: 640 ]
20260524_140033.jpg
20260524_140033.jpg [ 316.33 КБ | Просмотров: 640 ]

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 12:42 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 43
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 3339
Его благодарили: 3204
:2piv:

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 446.62 КБ | Просмотров: 560 ]

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 21:02 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 52
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 550
Его благодарили: 636
:)


Вложения:
Адыгейское.jpg
Адыгейское.jpg [ 108.97 КБ | Просмотров: 501 ]
  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 09:14 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 43
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 3339
Его благодарили: 3204
Довольно скептически отношусь к китайскому пиву, но на днях решил попробовать их пшеничку. И, знаете, весьма не плохо... :cool:
Не кислое, чувствуются легкие фруктовые нотки в глотке. Я не эксперт по пшеничкам, но мне показалось, что вполне достойно получилось. И по нынешним временам относительно не дорого - 200 рублей за честный литр. На банке, к удивлению, тоже не сэкономили - стенки толстые, как у консервной тары.

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 451.54 КБ | Просмотров: 87 ]

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost