Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потери месяца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 22:22 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18348
Его благодарили: 9244
Людмила Чурсина...
Ну, возраст. Хорошая была актриса.
Вложение:
01_01-2.jpg
01_01-2.jpg [ 43.96 КБ | Просмотров: 408 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Потери месяца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 07:43 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 2293
Его благодарили: 4863
...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Потери месяца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 17:26 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22092
Его благодарили: 6204
Умер создатель самого брутального в мире синтезатора "Поливокс" Владимир Михайлович Кузьмин. Третий инсульт его добил в 72 года. Кузьмин родился во Владивостоке, но почти всю жизнь провел в Екатеринбурге. Он разработал «Поливокс» на Качканарском радиозаводе «Форманта». Синтезатор использовали Rammstein, Franz Ferdinand, Bring Me The Horizon и «Агата Кристи». Он также звучит в видеоиграх Doom и Cyberpunk 2077.


Вложения:
polivoks-1200x800.jpg
polivoks-1200x800.jpg [ 112.86 КБ | Просмотров: 250 ]

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Потери месяца
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 22:35 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 12078
Его благодарили: 2049
Да, это очень культовая вещь, это одноголосный синтезатор, полностью аналоговый. Использовался в саундтреках в нашей советской фантастике, типа Приключения Электроника, Через тернии к звездам и проч.. Я играл на нем в школе в группе, правда, из за его одноголосья его одного было недостаточно, у меня он стоял вместе с полифонической Формантой.
Точно знаю, что в хорошем рабочем состоянии он продавался несколько лет назад за сотни тыщ, сейчас не знаю.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost