Зигфрид писал(а):
Никогда! Я никогда не отправляю через Авито — доставку. Только СДЕКОм, или же другими аналогичными компаниями. Если этот вариант не устраивает, то вопрос закрыт. Может я и не прав. Может быть. Но так мне спокойней. Сначала деньги, потом товар. Мне сидельцы постоянно с зоны названивают! Причем как мужские, так и женские особи, с такими сказочными предложениями……
Да, только так. Утром - деньги, вечером - стулья. Почтой России.
Эти новомодные извращения нам не нужны.
Рейтинг over 100, как-то сам за себя говорит.